Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » намбер 1: "Мы вновь позитивим!"


намбер 1: "Мы вновь позитивим!"

Сообщений 241 страница 260 из 261

241

Мох написал(а):

Хотя говорят, что может морозы еще придут._.

неееет, не говори, нет, не надо ...(

Мох написал(а):

У меня в городе уже снег тает *__*

А у нас солнышко печёт и мы уже не прячемся в самой тёплой комнате квартире. У нас зимой в зал зайти нельзя было. Только в кофте тёплой. хдд А ты представляешь как мне было за компом на лоджии сидеть? хдд

Буран написал(а):

я радуюсь)
у меня настроение прекрасное))))

Мох написал(а):

Настроение хорошее;)

Ну и слава богу )))

Мох написал(а):

А вы как?

У нас всё ещё лучше. Знакомьтесь с нашим раздвоением личности. Нас зовут...  блин, забыла, пойду у сестры спрашу, она должна помнить.... ааааа... Пол и Стив хдд А у сестры без раздвоения... просто Боб хдд

0

242

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

неееет, не говори, нет, не надо ...(

*молчит*
я их тоже не хочу.DD

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

У нас всё ещё лучше. Знакомьтесь с нашим раздвоением личности. Нас зовут...  блин, забыла, пойду у сестры спрашу, она должна помнить.... ааааа... Пол и Стив хдд А у сестры без раздвоения... просто Боб хдд

ахах.DD круто *__*

0

243

"пялится на шапку"
Мм...

0

244

Кашемир/Пышнохвост
прошу тебя, пни меня 9 марта, наконец, поставить аватарку, написать пост и зайти в обучение))

0

245

Звёздная Птица написал(а):

"пялится на шапку"
Мм...

мм?

иллюзия. написал(а):

прошу тебя, пни меня 9 марта, наконец, поставить аватарку, написать пост и зайти в обучение))

А 10 пойдёт.

0

246

Дико-дико извиняюсь, что меня не было! Винду переустанавилвали из-за вируса (трояна). Зла как никто другой, очень стыдно, что забыла про вас.(( Вспомнила таки))

0

247

Осенняя Ветвь
Да ладушки, я сама пропадала, некогда было)

0

248

Кстати, оцени нашу новую рекламу)))

0

249

Кашемир/Пышнохвост, сичас (я опять пропала из-за уроков о.О)

0

250

Осенняя Ветвь написал(а):

я опять пропала из-за уроков о.О)

ясень...
я, наверное, скоро пропаду. к концу четверти нужно поднатууужится хдд

0

251

Прикольно =з Твой стиль очень легко узнать кстати)) Эти буквы градиентом, все вот это вот... юзербарчики для подписи на форумах типо пкв?)) Так, че то я еще хотела сказать.. но...забыла...

0

252

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

ясень... я, наверное, скоро пропаду. к концу четверти нужно поднатууужится хдд

ога))) Я вот уже поднатуживаюсь (нет, я ленивая задница -прогуляла физ-ру, хотя до этого еще много-много раз ее пргуливала, а все из-за подружек + когда-то еще прогуляла целый понедельник.. отговорки суперская - мы с подругой ехали на автобусе и он сломался)) предки поверили. а еще один раз, даже 2 помоему мы прогуляли матку..., эхх, я была раньше хорошей ученицей... епт о.О). так вот, я поднатуживаюсь, и вуаля - по инглишу четверка за аудирование! Че_тве_рка! Для меня это что-то! Максимум было 3,5! Ну, а так все как обычно... тоок во вторник не жди - у нас физ-ра ,меня прибьют... просто отговорки кончились... ой, е, лучше я сама убьюсь. у мну ж училка мама ==. убьет наверн пораньше. ахх, надо было и физручке подарить на 8 марта шоколадку....

0

253

О! Воспомнила! Ураа! склерозная моя башка.... и ленивая моя задница кстати. У меня почему-то все время Мохнатая империя с мохом ассоциируется о.О с растением....

0

254

Осенняя Ветвь написал(а):

О! Воспомнила! Ураа! склерозная моя башка.... и ленивая моя задница кстати. У меня почему-то все время Мохнатая империя с мохом ассоциируется о.О с растением....

У меня тоже. И ещё с римской империей хдд

Осенняя Ветвь написал(а):

ога))) Я вот уже поднатуживаюсь (нет, я ленивая задница -прогуляла физ-ру, хотя до этого еще много-много раз ее пргуливала, а все из-за подружек + когда-то еще прогуляла целый понедельник.. отговорки суперская - мы с подругой ехали на автобусе и он сломался)) предки поверили. а еще один раз, даже 2 помоему мы прогуляли матку..., эхх, я была раньше хорошей ученицей... епт о.О). так вот, я поднатуживаюсь, и вуаля - по инглишу четверка за аудирование! Че_тве_рка! Для меня это что-то! Максимум было 3,5! Ну, а так все как обычно... тоок во вторник не жди - у нас физ-ра ,меня прибьют... просто отговорки кончились... ой, е, лучше я сама убьюсь. у мну ж училка мама ==. убьет наверн пораньше. ахх, надо было и физручке подарить на 8 марта шоколадку....

ясненько) а у нас мама добрая, мы с сестрой в понедельник в школу не пошли, так как у мамы выходной в честь 8 марта был, а все школы учились, да и когда в морозы все училась мама нас частенько дома оставляля хдд А ещё я люблю прогуливать первый урок, если опоздаю на 10 мин хдд. Один раз с подругой  Настей опоздали на физику. А у нас  идёшь по коридору, направо лестница, а пройти на три шага вперёд и повернуть такой квадратный коридорчик. там двери на физру и в актовый зал. вот мы сели около двери. сидим, слышим классная руководительница идёт, мы прижались к стенке(получается стояли спиной, а слева был коридор). стоим ждём своей участи. мы же не знали, что она куда-то к физручке собралась или ещё куда-нибудь. так она идёт к двери физры поварачивается, видит мы там на корточках сидим с испуганными глазами хдд она удивлённая: а вы что тут делаете? слава богу, у насти бабушка учительница математики распределяет списки уроков, так настя сообразила и сказала, что ей бабушка сказала, что физики не будет и мы типа тут ждали. она нас взяла, завела в кабинет физики, а там у програмированный контроль был. училка на нас наорала, поворчала и успокоилась хдд

0

255

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

У меня тоже. И ещё с римской империей хдд

ога))

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

мама нас частенько дома оставляля хдд

Оуу, везет.. Мама моя бы никогда не разрешила. Прикольная вапше история))) А у меня подруга имеет такую привычку, если опоздает на первый урок - хоть на 5 минут, сразу в туалет х) Ну и уговаривает меня, мы там сидим... Потом тихоечко смываемся и отговорки придумываем... А Макар (типо крутой мальчик в нашем классе, на самом деле выпенрдежник и полный дибил) все кричит "Прогульщицы! Прогульщицы!" воть)))))

0

256

Осенняя Ветвь
Ясненько)

0

257

это конечно бредовая идея, но не знаю. я в сомнениях. хдд в общем, хотела создать форум-поддержку от имени мохнатой империи, и название типа "поддержка кв-ролевых от мохнатой империи" или что-то подобное. вот форум создала, теперь думаю, сделать проектом от империи или нет. помогите!

0

258

вротмненоги

0

259

Лери Убитая Вдохновеньем написал(а):

вротмненоги

не думала что моё сообщение вызовет столько эмоция хдд

0

260

Кашемир/Пышнохвост
По моему у тебя уже есть один форум - Seventh Heaven ведь твой, правильно? Мне кажется, МИ можно сделать главным спонсором, что ли..Х)

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » намбер 1: "Мы вновь позитивим!"