Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 256

1

Строго взаимная. Чтобы оставить рекламу у себя, у вас есть 20 часов, после этого ваша будет удалятся.

0

2

http://s007.radikal.ru/i302/1012/58/0474422c05e3.png
Приходи к нам.
Небо и солнце пополам.
И вечная осень,но снег идёт.
Чужой или враг наш мир не найдёт.
Но ты теперь друг,тебе можно.
Заходи к нам,но крадись осторожно!
Нас пока мало,
Но с тобой нас на одного больше стало.
Вобщем просто приходи!
И друзей захвати по пути.
Мы будем рады и надеюсь что вы тоже.
Мы ведь с вами так походи.
Просто кликни и ты у нас.
Наверное закончу свой рассказ.
А!Нет подожди!
Все приключенья ещё впереди!
Я забыла сказать,что у нас всё немного подругому,
Но ты скоро привыкнешь к такому)
Всё немного странно,но мило
Приходи,но мы не будем тащить тебя силой!

http://windyly.mybb.ru/viewtopic.php?id=280

0

3

http://warriorspath.spybb.ru/viewtopic. … ;p=8#p4514

http://savepic.ru/2068054.png
- Однажды мне задали странный вопрос, миссис Фэй.
- Какой, мистер Пач?
- Чем эта реклама  неповторима. Я ответил, что картинкой, ссылкой и тем, что написано снизу.

0

4

http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … =21#p15658
http://s010.radikal.ru/i312/1011/c4/7f8c0d5f36a2.png
*жмикабельно*

0

5

http://dikiyles.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=3#p2020

http://www.10pix.ru/img1/3240/2063492.png
by #ms
Неужели это бетонная пустыня когда-то была полным добычи лесом? Увы, но это так. Не многие задавались вопросом, что же именно произошло после того, как великие племена оставили свое прежнее обиталище и направились на поиски нового дома. Естественно, все коты в округе слышали, что племенные коты покидают свои земли. Но почему? Предположения были самые разнообразные, но правды все равно никто не знал. Кровавое племя, Небесное племя и клан Падающей Воды поспешили занять пустующие земли. Никто не знал, что не только им в головы придет эта идея. Но не только тот факт, что теперь территорию придется делить с другими котами, вызвал разочарование у них, ведь вместо огромного леса их ждала обезображенная Двуногими бетонная равнина - жалкая картина, особенно если припомнить то, что было здесь ранее. Но может, со временем все хотя бы немного измениться? Или коты сдадутся первыми и отправятся на свои старые территории? Или они пойдут еще дальше, будут искать себе новый дом, как сделали лесные племена? Кто знает...
______________________________________

Акция #1Акция #2СюжетИнформацияСписки Племен

0

6


http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/6a89c7b8.jpg

Уже прошло достаточно много времени с тех пор, как племена покинули лес и поселились на землях у озера. Вот, уже поколений десять. За это время, коты успели забыть былые битвы, путешествия, пророчества. Теперь о них вспоминают лишь в пещерах старейшин, когда котята и оруженосцы просят рассказать сказку. Однако, кое кто из прошлого племён решил напомнить о себе. Кровавое племя. После поражения оно распалось, но потом вновь воссоединилось и им захотелось мстить. Мстить за своих предков. Мстить лесным котам-воителям. Они решили уничтожать племена поодиночке. Первой их мишенью стало Сумрачное племя. Разумеется, к рассвету Сумрачные коты уже не могли бороться, ведь их атаковали посреди ночи, спящих. И за помощью послать не могли – пути были отрезаны. Тогда, что бы сохранить жизни выживших соплеменников, предводитель решился на компромисс. Он предложил предводителю Кровавого племени воссоединение. Тот, как ни странно, согласился. С тех пор, Сумрачное племя стало Кровавым. Соседям не очень нравилось это воссоединение, они даже жалели Сумрачных котов. Но потом, как оказалось, напрасно. Те быстро спелись с Кровавыми и живут себе припеваючи, в достатке. С тех пор Кровавое племя самое многочисленное и вместе с тем, самое опасное племя в лесу.

Ваша - here;

0

7

Проверено. Нарушителей не наблюдается.

0

8

http://savepic.ru/2083644.jpg
[click]абельно

Первым делом хочу поздравить тебя с Новым годом, дорогой читатель! Между прочим, ты можешь замечательно отметить его вместе с нами, если захочешь. Скорее приходи на наш форум - самый обыкновенный форум по мотивам КВ. Такой простой и похожий на другие, но для многих он стал родным. Возможно, именно здесь ты найдешь свой виртуальный дом, а поможет тебе в этом дружная компания игроков и активная игра. Даже молодые форумы могут быть популярными и компанейскими, а наша ролевая - тому живейшее подтверждение.
Словом, достаточно утомительной рекламы. Беги к нам и вливайся в теплую дружную семейку истинных КВ-шников. Наступает новый рассвет леса котов-воителей...

http://newcwlife.rolka.su/viewtopic.php … ;p=2#p1008

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000d/c2/60/968-1-f.png

Привеет, дорогой!
Запасайся чаем, включай любимую музыку, укутайся в тёплый плед и наслаждайся ролевой.
У нас уютно и тепло.
мы всегда тебе  рады.

http://live.1bb.ru/
Жизнь Котов Воителей

http://live.1bb.ru/viewtopic.php?id=99&p=15#p2031

0

10

Проверено. Нарушителей не наблюдается.

0

11

http://i061.radikal.ru/1012/16/f295605e26a9.jpg
Коты - воители ~Лесная Жизнь~
Здравствуй Гость! Наш форум, новый, и там всё готово! Для кого? Для вас! У нас есть интересный сюжет! Но, чтобы его отыграть, нам требуются участники. Пока их только около одного десятка. Но они очень активные! Поэтому мы ими так дорожим! Ты можешь выбрать любое племя! Смелое - Грозовое, Гордое - Сумрачное, Мудрое - Речное, или быстрое как ветер - племя Ветра! Но это ещё не всё! Даже если умрёшь, то попадёшь в великое Звёздное племя! Кстати оно тоже есть! И набор в Звёздное племя открыт! Прекрасный Зимний дизайн! Выполнен проффесионально! Этот волшебный форум о Котах - воителях, погрузился в настоящую сказку! А мы, вместе с ним! Хочешь с нами?! Так Нажимай!!!
[взломанный сайт]  - Приходи, не пожалеешь!!!
Всё это на нашем форуме!
Поспеши! Мы уже начали отыгрывать сюжет! Там много не занятых ролей и не только!
Например, ты знаешь что случилось в один из прекрасных зимних дней?! Нет? Ну вот, слушай!

Предводительница Грозового племени, Лесная Звезда, шла в обход территорий между Речным и Грозовым племенами. Она ушла вперед своего патруля, и естественно, быстрее попала на границу! И что она там увидела? А там был сам Звёздный Орёл! Предводитель Речного племени! А наша Лесная Звезда что сделала? Ни за что не угадаете! Она в него влюбилась! Как маленький котёнок! Это чистейшая правда! Если хотите узнать чем это продолжается, то скорее регистрируйся! Мы тебя Ждём!

Думаю тебе понравилось! Приходи!

Ваша реклама

0

12

[c]Коты-Воители Знамение Звёзд 

http://i051.radikal.ru/0910/bd/cefab84f6ada.jpg 

http://www.wildwarriors.narod.ru/ 
 
Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!
 

http://www.wildwarriors.narod.ru/ 

http://www.wildwarriors.narod.ru/[/c]

Ссылка на вашу рекламу:
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/25-18-8

0

13

http://s010.radikal.ru/i312/1011/c4/7f8c0d5f36a2.png
*жмикабельно*
КВ.Лондон Ждет ждет гостей и участников в своем маленьком, но очень интересном мире
Не хочу расписывать,чем хороша наша ролевая, как говорится,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если ты хочешь поиграть в Лондоне и помочь возродится этой ролевой,то жми на картинку и перемещайся в сказку....

Ваша

0

14


http://s014.radikal.ru/i329/1012/2a/4e7564d596e3.png
pic by Ash only for Усатые Звезды

http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?i … =10#p14823 - ваша

0

15

:http://forumupload.ru/uploads/000e/3a/34/4-2-f.jpg
Тык! Наши +:
Полезная информация
Разные племена
Информация находится в таблице форума
Хороший дизайн
Очень добрый коллектив
Дружелюбная администрация
И многое другое

Классный сюжет

Наши -
Нет вас
А форум создан не так давно
Мало людей

author Shustrohod

0

16


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5


http://russiancats.mybb.by/viewtopic.php?id=110#p910

0

17

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

18

Проверено.
Нарушителей нету.

0

19

http://s004.radikal.ru/i205/1101/c7/ed10b81145bc.jpg
| сценарий | акция 0.1. | акция 0.2. | квесты |
| эпизодические персонажи | летопись | гостевая книга |

http://dawnwolfs.artbb.ru/viewtopic.php … p=90#p3685

0

20

http://savepic.ru/2140223.png
Собаки, как и люди - бывают тупые, бывают способные, бывают талантливые. Иногда разговариваю с собакой и ловлю себя на мысли: она просто страдает, что не может ответить на человеческом языке, - столько в ней ума, сообразительности, понимания происходящего.
акция #1; акция #2; акция #3

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =51#p68367

0