Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Подробнее. » Колонки почёта и позора.


Колонки почёта и позора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы сможете отблагодарить кого-то из участников. Мы будем составлять колонку почёта и колонку позора. Здесь администрация будет вручать участникам медальки.

Колонка почёта[br]
.радуга после Дождя

Колонка позора

0

2

Радуга После Дождя.
Дорогая, за эти несколько дней ты для меня стала очень важна. Ты позитивна, интересна в общении. Ты помогла мне возродить этот форум и сейчас ты находишься в списке администрации не просто так. Администрация нашего форума хочет наградить тебя самодельной медалькой "помощник форума", но к сожалению, у Кашемира получилась полная хр**ь. Поэтому мы нашли для тебя такую медальку.
http://i053.radikal.ru/0901/33/c9ea15d9ce1a.gif

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Подробнее. » Колонки почёта и позора.