Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главная поляна довольно свободна. Посередине стоит большая скала, с которой предводитель или глашатай сообщает о новостях, посвящает, и т.д. и т.п. Ближе к выходу лагеря вырыта большая яма, где лежит дичь. Обычно оттуда доносится приятный запах, отчего урчит в животе.  Когда заходишь в лагерь, то видишь, как расположены пещеры. Прямо напротив выхода из лагеря, полукругом. Возможно, раньше, средневековые люди, специально делали эти пещеры, поэтому они построены в таком полукруге.

0

2

Не думайте, что пока из пещеры выходила наша героиня стал день. Нет. Просто время было уже на грани между утром и днём. Этого нельзя заметить, всё же это так. Кашемир вышла из пещеры. На поляне было очень много котов. Причиной этому была отличная солнечная погода, окрашивая снег в лимонный цвет. Коты, лежащие около своих палаток блаженно прикрывали глаза и поднимали мордочки вверх. Маленькие котята запрыгивали в небольшие сугробы или прятались в тени многолетних ёлочек. Они были рады солнцу, оно было редко в эти суровые зимние дни. Кашемир оглянулась. Пещера освещалась солнцем, но место, где она спала было лишено этого света. Красивая кошка повернулась к куче еды. Там стояли несколько маленьких котят, которые радостно игрались с живой полёвкой, нечаянно попавшей в это место. Полёвка с испуганными глазами перебирала лапками. Хвост безжизненно следовал за её телом. Одна лапка у неё была поранена. Полёвка была очень мала, было понятно, что она недавно родилась и ступала первые шаги в жизнь. Это зрелище произвело впечатление на Кашемир и она устремилась к куче еды. Приблизившись к котятам, те повернулись. Кашемир сказала строгим голосом: "Оставьте её. Смотрите как она мала, неужели вы хотели бы оказаться на её месте?" Котята испуганно попятились к куче еды. Один  из них упал прямо в кучу и сердито и быстро вылезал из неё. Кашемир ухмыльнулась, котята смеялись и наш маленький пострадавший, засмеявшись вместе с ними, побежал к Палатке Младших, зовя  друзей за собой. Кашемир подошла поближе к куче еды, легла и зацепила когтем небольшую рыбку. Кошка любила рыбу и с удовольствием насыщалась ей. Закончив процедуру она подставила мордочку солнцу, и решив остаться в этом месте, наполненном ароматом дичи,  легла около голого куста ежевики и прикрыла глаза.

0

3

Молния вышла из палатки и потянулась. Солнце уже встало, его яркие лучи резали глаза. Разоспалась я сегодня... Заметила Молния сонно зевая. Еще раз потянувшись, она двинулась к куче с дичью. Выудив оттуда мышь, она с наслаждением съела ее. Затем она села, и осбвив лапки хвостом стала умываться. Через пару минут с умыванием было покончено. Молния поднялась на лапы, и повторив процедуру: потянуться, зевнуть, отряхнуться, моргнуть, огляделась по сторонам. На поляне была Кашемир. Молния приподняла брови. Неужели все еще дрыхнут? Она подняла голову и посмотрела на солнце. Оно было уже высоко. День. Хотя нет, видимо это я тут дрыхну. Сова усатая! Молния подошла к Кашемир.
-Доброе утро!

0

4

Конечно, я уже писала, что был день, сообщение написано в субботу, а у четверг утро... ну ладно. будет небольшая ошибочка. Ах да, кстати нужно действовать сообща. А то у тебя котов на поляне нету, а у меня куча)))

Пролежав на поляне несколько минут кошка блаженно начала засыпать. Хотя ветерок немного грубо трепал шёрстку, солнце всё более побеждало над ним и было тепло. Вдруг, неожиданное обращение, прервало её спокойствие. Кошка тут же открыла глаза, удивлённо моргая. Затем она обнаружила, что на поляне почти нету котов. Возможно, все ушли на охоту или в патруль. Ведь сегодня отличная погода! Медленно перевела взгляд на палатку глашатая и заметила Молнию. Та стояла и радостно улыбалась, смотря на Кашемир. Вторая сразу поняла, кто приветственно разбудил её. Но она совсем не была раздражена или удручена этим. Она вежливо ответила.
-Привет, Молни! - сказала Кашемир. Она любила называть глашатую Молни. Она не знала причины этому. Просто это звучало красиво, - Вижу, ты только встала. Пойдём ко мне. Тебе нужно позавтракать. Кашемир начала наблюдать за действиями глашатой.

0

5

Кашемир спала, пригревшись на солнышке. Видимо, приветствие Молнии разбудили ее. Она слегка вздрогнв открыла глаза.
-Привет, Молни! - Вежливо поздоровалась она. Молния уже привыкла. Кашемир всегда называла ее "Молни". Хотя Молния тоже не оставалась в долгу. Иногда она называла подругу (ты ведь не откажешься)) Кашей, объясняя это тем, что "кашемир" долго произносится. Ведь легче подойти и сказать: "-Эй, Каш, пошли на охоту!"
- Вижу, ты только встала. Пойдём ко мне. Тебе нужно позавтракать. - Произнесла Каш.
-Не отказалась бы,- улыбнулась глашатая.

0

6

Кашемир бережно вытащила из кучи большую полёвку и с нежным взглядом уложила её у лап глашатой. Затем легла на прежнее место, где она отдыхала и стала наблюдать за действиями подруги. Потом Кашемир подняла глаза вверх и начала говорить: Погода хороша, не правда ли?

0

7

Кашемир подошла к куче с дичью и вытащила оттуда жирную полевку. Затем она аккуратно положила ее у лап Молнии и села на прежнее место. Молния улыбнулась.
-Спасибо,- поблагодарила она. Эх, приятно знать, что ты кому то нужен... Молния откусила от полевки крупный кусок и блаженно прикрыв глаза стала с наслаждением уплетать его.
-Погода хороша, не правда ли?- Подала голос Кашемир. Молния посмотрела на подругу.
-Ох, спасибо что напомнила, пока стоит ясная погода, больше дичи. Надо собрать патрули.

0

8

Кашемир вслушивалась в каждое слово Молнии. Голос у неё был потрясающим. Он как то притягивал и хотелось слышать его, вслушиваться в него. Через несколько минут, после ответа Молнии Кашемир вдруг сказала: Молни... Я давно не гуляла по лесу. Мы со старейшинами сидим в пещере и ждём своей участи. А как ещё хочется стать молодым воителем. Позволь мне возглавить патруль. Да. Просьба не скромная...-ухмыльнулась и опустила голову -Но. Я  так не хочу... оставаться здесь. Хочется больше свободы. - кошка закончила было речь, но потом тихим голосом произнесла: прошу тебя...

0

9

Молния огляделась по сторонам. Лагерь постепенно заполнялся котами. Так-с значит, ... Патруль возглавит... Размышления Молнии прервал голос Кашемир.
-Молни... Я давно не гуляла по лесу. Мы со старейшинами сидим в пещере и ждём своей участи. А как ещё хочется стать молодым воителем. Позволь мне возглавить патруль. - Кашемир опустила голову. Молнию сильно затронули эти слова. На ее глаза навернулись слезы. Молния улыбнулась.
-Но. Я  так не хочу... оставаться здесь. Хочется больше свободы. - Тихо произнесла подруга. -прошу тебя...- Последнее она уже совсем прошептала. Молния зажмурилась и тряхнула головой. Слеза слетела со щеки и шлепнулась на лист.
-Конечно можно,- Воительница вытерла глаза лапой. Они слезились от ветра. -Возьми с собой еще Землю и Светлую
Офф: посмотрела анкеты, и нашла более подходящих на роль патруля(Хоть они и не заходят)

0

10

Конечно можно. Возьми с собой ещё Змлю и Светлую. - эти слова крутились в голове Кашемир. Она сияла от счастья. Кошка быстро подошла к Молнии, потёрлась о её голову и побежала искать Землю и Светлую. Она шла и оглядывалась и радостную подругу. Кашемир была необычайно рада. Необычайно. Осталось немного и она выберется из "стен" лагеря.

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Главная поляна