Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь мы разрабатываем сюжет. Если вы хотите предложить свою версию, пожалуйста. У вас есть публика, которая сможет оценить. Возможно, мы возьмём ваш сюжет, если он будет неповторим.

0

2

Да. Сюжет довольно банальный. Но. Отпишитесь те, кто отыгрывал, по-настоящему отыгрывал такой сюжет. Самую завязку сюжета. Спасение. Кто? Уверена, что таких окажется немного.
Сюжет ролевой:  Ночь. Коты Грозового племени спокойно спят в своих палатках. Маленький (имя ученика) дежурит около выхода. Вдруг в кустах он видит дичь и несётся за ней со всех ног. Неожиданно остановившись, он видит, что все имеющиеся полянки затоплены водой. (имя ученика) бежит в лагерь, чтобы доложить о происшествии, но переправляясь через затопленные участки оказывается на камне, со всех сторон окружённом водой. Он зовёт на помощь. От крика просыпаются коты племени Грозы, так как котёнок был ближе к границе с этим Племенем. Патруль спешит на помощь. Коты Речного племени сбиваются в кучу и идут на самый высокий холм, где можно спастись. Тем временем маленький (имя ученика) аккуратно переправляясь через реку оказывается на берегу и вместе с Грядущим патрулём идет отыскивать Грозовое Племя. Все в напряжении. Вода не уходит. Коты Племени Ветра спокойно спят в своих палатках, но вода приходит и на низменности Ветра. Их лагерь затоплен. Коты бегут на территорию Грядущего Племени, так как она самая высокая. коты двух племён Ветер и Грядущее ждут в лагере Грядущего Племени. (имя ученика) с патрулём находит Грозовое племя и видит, что на холме они в полной безопасности, хоть и в тесноте. Остаётся переждать ночь. Коты думают, что вода спадёт к утру. И вправду. Хоть и не сильно, но вода спала, поэтому через реку  можно перейти по мокрым камешкам. Почти все коты Грозового племени спасены. Лишь одна королева и её маленькие котята на «островке». (имя королевы) берёт одного котёнка в зубы и смело перебирается через реку. Другой котёнок (имя королевы) решает сам перебраться и ступает на маленькие камешки. Вдруг на камень нахлёстывает большая волна и котёнок оказывается в воде. Но к счастью течение оказывается не таким сильным. Котёнка успевают спасти и бережно укладывают к целителю. Котов ожидает спасение. На время, пока вода не спадёт с земли Грозового Племени, они находятся в лагере Грядущего Племени.

0

3

И ещё. Скорее всего отыгрывать будем по квестам. В каждом квесте буду задавать по пять, шесть тем в разные племена для отыгрыша.

0

4

кашемировое созвездие.
Хороший сюжет. Одобряю. Хотя кое что мне не нравится

0

5

Серая Молния

Серая Молния написал(а):

Хотя кое что мне не нравится

Выкладывай)

0

6

свое мнение уже сказала)

0

7

кашемировое созвездие.
Разве Речное племя и Гроза не одно и тоже племя? В описание вроде так написано.
Надо добавить больше действующих лиц.
Потом.
Лучше убрать имена. Чтобы игроки могли использовать свою фантазию. Понимаешь, да?
Дальше скажу, когда разберёмся вот с этим.

0

8

Серая Молния написал(а):

Разве Речное племя и Гроза не одно и тоже племя? В описание вроде так написано.

Точно. Что то я ступила.

Серая Молния написал(а):

Надо добавить больше действующих лиц.

А мне кажется и так много. У нас и так народу нет. К тому же будут добавлены "главные" герои, которые будут выводить племя Грозы/Реки на более безопасную местность.

0

9

кашемировое созвездие.
Ага.
Я тебя поняла.
ну если это сюжет на это время, то тогда всё ОК.
А вот если бы на будущие, тогда маловато, ага.

0

10

Если вдруг моё мнение учитывается - сюжет не плохой, но..не слишком-ли короткий? Здесь описана буквально одна ночь.., но задумка не плоха :В

0

11

Солнцелистка
Этот сюжет временно. Нас пока мало. Пока будем отыгрывать придумаем следующий, более глобальный.

0