Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Песочница. » Слабо/Не слабо.


Слабо/Не слабо.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 уч. - слабо взять голыми руками 10 пауков?
2 уч. - слабо.
слабо пройтись по улице как лягушка.
3 уч. - не слабо.
и т.д.

0

2

Слабо прийти на РКВ и в каждом подфоруме сделать тему с переездом на твой форум? ХД Только не пробуйте)

0

3

Слабо. На РКВ меня все поубивают(
Слабо взломать Шата?
(О май Шат, не убивай меня)

0

4

Нет, но Тишу я уважаю и делать это не собираюсь.
Слабо ходить по улице, подходя к каждому человеку и с сумасшедшими глазами впритык заглядывать в лицо?

0

5

Слабо.
Слабо написать Медведеву признание в любви? Хд

0

6

Конечно нет. Но сложно в плане доставки. хд
Слабо всегда и всем говорить что тебе не слабо и всегда делать то, о чём тебя попросили?

0

7

Слабо.
Слабо трогать каждого руками в общественном транспорте за не очень приличные места?

0

8

Эдельвейс

слабо.
слабо посмотреть мой блог на этом сайте и ужаснуться отписаться.

Отредактировано starlit night (2011-02-19 14:40:23)

0

9

не слабо, ахах. хд
слабо не писать сейчас "не слабо"?

0

10

слабо
слабо написать пункт внешность в анкете на 9 вордовских листа?

0

11

слабо е_______е
Слабо загорать 2 часа?

0

12

нет.
слабо не слабо, ой ляля..я сошёл с ума...
ладно. к делу. слабо ... разбить свою мышку об стенку, учитывая, что других способов вертеть курсором на мониторе у тебя нету?

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Песочница. » Слабо/Не слабо.