Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Правила оформления темы с отыгрышом.


Правила оформления темы с отыгрышом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники отыгрыша. - кто будет участвовать в отыгрыше. Не более 10 участников, если вы не получили личное разрешение администрации.
Описание действия - время, погода, место. - желательно поподробнее.
Событие. - какие действия будут отыгрываться в отыгрыше.

Код:
[b]Участники отыгрыша.[/b] - /ответ/
[b]Описание действия - время, погода, место.[/b] - /ответ/
[b]Событие.[/b] - /ответ/

0

2

Участники отыгрыша. - /Я, больше вроде никого... А можно, если кто-то вдруг захочет, потом впишется?/
Описание действия - время, погода, место. - /Действие: охота. Время: позднее утро. Погода: Довольно приветливая, недавно прошел мелкий дождик, приятно освежив все вокруг. Место: Опушка леса, поперек которой повалилась сосна с пустым дуплом./
Событие. - /Осенняя Ветвь пошла на охоту. Наловит немного, короче день будет не слишком приветливым./

0

3

Осенняя Ветвь
Нет, нет и ещё раз нет.

Правила.

Этот код дан вам для того, чтобы при создании темы с отыгрышом вписать эту информацию в первый пост. Посмотрите примеры. Откройте темы с уже имеющимися отыгрышами. СЮДА мы только задаём вопросы.

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Правила оформления темы с отыгрышом.