Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

......................

0

2

=====Лагерь====
Серая Молния не спеша шла по лесу. Лапы кошки утопали в холодной траве. Ветер, ка будто зная, ка холодно предводительницы, и преследуя какие то свои недобрые цели, намеренно качал деревья над головой Мод, и холодные капли утренней росы падали ей на спину, заставляя кошку содрогаться от каждого такого лёгкого удара. Она шла, вздрагивая и тихо шипя, проклиная сезон голых Деревьев. О, как жесток он к лесным котам! Он замораживает лес своим ледяным дыханием, он окутывает его своими коварными планами. Он запугивает всю дичь, заставляя прятаться туда, где её уж точно не достанут голодные коты. Он так жесток, несправедлив, зол и коварен. Почему? Почему он вообще существует? Неужели нельзя и без него обойтись? Вдет тогда всё было бы хорошо! Тогда вечно бы цвели деревья, вечно бы дичь скакала по лесу, река никогда не замерзала бы, и котята не болели бы страшным Зелёном Кашлем! Нечего этого не было бы!
Хот, ведь должно быть что то такое, что заставляет наступать это страшное время. Для чего то оно ведь нужно? Для чего же?
И тут её осенило. Ведь коты, когда устают радоваться, охотиться, учиться, стремиться к чему то, отдыхают, спят. И тогда они беззащитны. Они прост спят, не о чём не думая, поддаваясь влиянию природы.
Вот так и с лесом. Он ведь тоже устаёт вечно цвести. Птицы устают петь, солнце - греть и светить, звёзды - тепло мерцать в небе. Вот поэтому и нужен сезон Голых Деревьев! Для того, чтоыб лес тоже мог спать.
Серая Молния остановилась на глиняном берегу реки. Она тяжело вздохнула, и цепляясь когтями  за скользкую глину, спустилась к воде, покрытой тонкой корочкой льда. Под этой коркой сверкали мокрой чешуёй толстые рыбины. Хорошо же им! Гори всё, пусть мир рухнет, а рыбам будет на всё наплевать. Она сидят там, как в камне, и их мир ограничен камнями и льдом. И всё. А иногда они даже не подозревают, что кто следит за ними, что через несколько секунд им придётся  покинуть реку, и попасть котам в лапы! Молниеносным движением серая молния ударила лапой по льду, надеясь пробить его и зацепить толстую рыбу, но лёд оказался слишком прочным. Кошка зашипела. Рыбки, почуяв неладное, бросились в рас цепную, но серая Молния оказалась хитрее. Она спрыгнула на лёд возле берега, и с такой силой ударила по нему лапой, что он всё таки сломался, и предводительница вытащила на берег довольно толстую рыбу.
Мод и сама запрыгнула на глину, тяжело дыша, и зловеще улыбаясь. рыба брыкалась, извивалась, пытаясь нырнуть обратно в реку, но Мод прижала её лапой к земле. А ведь так может быть и с котами! Кто нибудь прижмёт нас к земле, и мы не вырвемся, а потом.. и она перекусила рыбе горло, решив её жизни.
И села, положив свой трофей рядом. Она напряжённо уставилась в воду, уже освободившуюся ото льда.  а ведь это случилось благодаря ей! Чья то смотреть, в данном случае смерть этой рыбки, дала жизнь новому существу  - реке. реке, которая освободилась от оков льда. Она свободна. Значит, чья то жизнь зависит от чьей то смерти.

0

3

Дорогая, у нас вообще-то эпизодическая игра.

0

4

кашемировое созвездие.
Ага.
А я когда увидела опрос, думала. её ещё не приняли.
Бяка. Эпизодическая игра совсем не подходит к стилю КВ.
Я про оригинальность не то имела ввиду

0