Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Работы на конкурс "Талант недели".


Работы на конкурс "Талант недели".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набор работ для голосования открыт. Выкладывать может каждый, независимо от того записался он на конкурс или нет.

Тема.
Стих.
Минимум строк - 8
Максимум строк - 16
Тема стиха - День Влюблённых. Любовь.
Учитывается наличие названия.

Выкладываем под этим кодом:

Код:
[hide=9998504078][b](ваше имя)[/b]
[i](Название стиха)[/i]
[size=10](Сам стих)[/size][/hide]

0

2

0

3

Звёздная Птица
Конечно, готовые работы выставлять не желательно, но раз уж ты выставила, разрешу.

0

4

0

5

Эдельвейс
Это настолько профессионально, что я даже боюсь, не скопировала ли ты откуда-нибудь? Но, если что, извини. Работа принимается.

0

6

Кашемир/Пышнохвост написал(а):

Это настолько профессионально, что я даже боюсь, не скопировала ли ты откуда-нибудь?

мое.
принимается? хорошо.

0

7

Эдельвейс
http://www.degtyareva-tanushka.ru/kakaya.html\
http://sobakidendy-news.ru/post126644738/
Таких ссылок много.
Знаменитый стих, как я погляжу.
И не может быть такого, чтобы везде его выставляли вы.
Так что простите за разоблачение, плагиат.

0

8

Эдельвейс выбывает из конкурса.

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Работы на конкурс "Талант недели".