Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание: жизнь идёт, с реки начинает сходить лёд и Грозовое племя вновь начинает лакомиться рыбой. В Племени Ветра тоже всё хорошо. В их Племени родилось два котёнка от (имя воительницаы/королевы). И лишь Грядущее Племя не так гладко переживает приход сезона. В лагере ночью разрушилась "ограда", что находилась ближе к границе с Племенем Грозы. Коты боятся, что ночью несколько "шпионов" Грозового Племени приходили оценить обстановку в лагере и ненароком освободили для себя быстрый проход в лагерь. На Совете Грядущее Племя не подаёт никаких признаков испуга, а Грозовое даже ни о чём не подозревает. В Грядущем Племени начинают очень часто патрулировать границы, что конечно же замечает патруль Грозы. Встреча двух патрулей заканчивается дракой из-за того, что Грядущее Племя начало корить Грозовое в случившемся. После того, атмосфера между Племенами накаляется. На Совете они стоят поодаль друг от друга и очень сильно показывают свою злобу. В конце Совета на небесах сгущаются тучи и начинает лить дождь. Грядущее Племя опять корит Грозовое в том, что они рассердили богов, опять завязывается драка, прямо в ночь священного перемирия! Племя Ветра не подозревает Грозовое в нападении и в драке заступается за Грозу. Доходит до того, что Племена хотят изгнать Грядущее Племя со своих территорий. И всё бы закончилось именно этим, если бы двум из богов, не пришлось вмешаться в спор и показаться котам. Буроцвет и Снежнобока появляются на скале собраний и возвещают Племенам о их гневе. Вскоре Племена расходятся по территориям, но Грозовому Племени придётся долго злиться на подозрительных соседей.

Сцена первая - ночь в Грядущем Племени
Сцена вторая - Совет
Сцена третья - Сходка Грядущего и Грозового патрулей
Сцена четвёртая - Совет

Участники
Два котёнка/Королева(Племя Ветра) -
Ученики, слышавшие шум свалившейся ограды(не более 3-ёх -
Патруль Грозы -
Патруль Ветра -
Коты/кошки, которые, когда начался дождь, говорят, что его вызвало Племя Грозы своим поведением -
Воители Грозы, принимающие участие в драке(4) -
Воители Ветра, принимающие участие в драке(5) -

+2

2

Тема открывается. Квест готов!

0

3

Начинаем отыгрывать!

0

4

Королевой к сожалению стать не получится, а можно я буду первой из Ветра, поддержавшей Грозу?)))

0

5

хороший квест) и врачеватель очень пригодится)) хд

0

6

Осенняя Ветвь
Да, конечно) Но нам всё ещё нужны королевы, если сегодня никто не согласится,я создам нового персонажа на время, потом отдам его в прокат.

0

7

В грозовом племени будет новая болезнь у одного кота - Пышнохвоста. Его будут посещать галлюцинации, ему будет казаться, что его посещает отец и боги, а так же он будет бояться света.

0

8

Я пожалуй, буду вслед за Ветвью. Активненько за Грозу, но против изгнания Грядущего,о как))

0