Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Конкурсы. » Монолог солнцу.


Монолог солнцу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посвящено Дню Солнца - 3 мая.
Ну что ж. Солнце — ближайшая к Земле звезда, все другие находятся от нас неизмеримо дальше. Например, ближайшая к нам звезда Проксима из системы aльфа Центавра в 2500 раз дальше Солнца.  Для Земли Солнце — мощный источник космической энергии. Оно дает свет и тепло, необходимые для растительного и животного мира, и формирует важнейшие свойства атмосферы Земли. И ему никогда не посвящали конкурсы. А мы это сделали.
________________________________________
Размышления на тему о солнце. Возможно так же обращения к солнцу. Монолог солнцу. Никаких диалогов! Вы когда-нибудь видели, как солнце разговаривает? Вот и я нет. Поэтому не выдумывайте. Минимум строк - 10._______________________________________
Призы.
1 место  - награда, 10 плюсов от администрации.
2 место - награда, 5 плюсов от администрации.
3 место - награда, 3 плюса от администрации.

__________________________________________
Здесь вы можете записываться на конкурс. Работы присылаем мне в ЛС.
Звёздная птица

0

2

Записываюсь.

0

3

Звёздная Птица
готово.

0

4

Набор участников на конкурс продлевается до  июля включительно!

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Конкурсы. » Монолог солнцу.