Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Гостевая книга. » Проект: "Поговорим о регистрации"


Проект: "Поговорим о регистрации"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, когда наш юный участник регистрируется, он получает не подарки и призы, а лишь удивлённые взгляды от участников и естественное для каждого из нас, общение только со знакомыми. Хотя, обычно наши участники любят общаться с новыми друзьями. Теперь за регистрацию вы будете не только получать позитив и радость от посещения форума, а так же за регистрацию даются баллы. "Корпорация баллов" - наш проект, который недоступен гостям. И при регистрации вы сможете получить 1000 баллов, которые можно разменять на призы.
Новый аватар(-50)
Повышение в модераторы на неделю (-500)
Повышение в администраторы на неделю (-1000)
Повышение в модераторы на месяц (-1000)
Становитесь участником месяца и ваш ник стоит в таблице месяц. (-100)
и многое другое.
Так же после регистрации администрация будет холить и лелеять вас и будет дарить всевозможные "печенюшки". Иногда, конечно и наши "ветераны" их не лишаются.

0

2

Это можно назвать даже не проектом, а акцией так как он вступает в силу с сегодняшнего дня, до конца весны. Баллы будут вписываться в ваш профиль. А насчёт подарков - вы сможете получать их и после закрытия акции.

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Гостевая книга. » Проект: "Поговорим о регистрации"