Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Подробнее. » Отсутствия/Уходы


Отсутствия/Уходы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дорогие мои! Я прошу прощения за трёхдневное отсутствие. И вообще прошу прощение за всё, что получилось. Возможно, я не смогу заходить на форум каждый день, так как сейчас у меня много дел в реале. К тому же школа даёт себя знать. Домой возвращаюсь в 20.. часов и успеваю только на домашнюю работу и игру на фортепьяно. Извините. К тому же сейчас ещё и премьера спектакля на носу и тренируемся почти каждый день. В общем, придётся немного подождать. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ФОРУМ!

0

3

Завтра я уезжаю в деревню. Вернусь примерно в воскресение. Дорогие участники, пожалуйста не забрасывайте форум.

0

4

Я вернулась.

0

5

С 15 по 27 марта буду отсутствовать, просиживать в больнице. С меня еще и персонаж Горький мёд. Простите (:

0

6

Гадость
эх, жалко. ну будем ждать)

0

7

Кашемир/Пышнохвост
жалко-жалко, особенно то, что так долго не смогу зайти сюда.но как только приду, обещаю сразу несколько постов и выполненное д/з на пкв)

0

8

Гадость
рада, что ты так преданна нашему форуму)

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Подробнее. » Отсутствия/Уходы