Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Конкурсы. » Талант недели


Талант недели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё очень просто. Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс "талант недели". Вам будет написано, какой вид творчества борется на этой недели. Например, если на этой неделе проводим конкурс аватаров, то вы делаете аватары, если стихи, то стихи. Все новости будут выкладывать в этой теме.

Участники
Участвовать разрешается всем. Записываться на участие не нужно. Участвовать можно не на каждой неделе. Если вы не умеете работать в фотошопе, то задание на логотипы можете пропустить и ждать следующей недели. В качестве призов будут плюсы и медальки.

0

2

Конкурс временно закрыт в связи с отсутствием игроков.

0

3

Конкурс открывается. Набор на конкурс открыт.

0

4

кашемировое созвездие.
Жду задания

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Конкурсы. » Талант недели