Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ

Объявление

Мы возрождаемся в ТРЕТИЙ РАЗ!
Welcome to "Shaggy empire"!
С удовольствием хочу пригласить тебя зарегистрироваться на ролевую "Мохнатая империя"! Нам уже больше года. За это время мы пережили три больших падения, три закрытия ролевой. Но 15 июня (2011 года) один хороший человечек(мирта) предложил мне в восстановить ролевую. Как я могла отказать, зная, что кто-то хочет здесь играть?
Новостное окошко
21 июня - Форум пустует, меня это огорчает. Но сама понимаю, что сижу, сложа руки. С сегодняшнего дня постараюсь хоть немного поднять темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Пещера мудрейших


Пещера мудрейших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

каждый день ученики меняют мудрейшим подстилки. Здесь всегда тепло. Один из врачевателей всегда находиться рядом в случае опасности.

0

2

Ветер уносил с собой звуки флейты, бесконечно звучащие во сне. Нотки улетали. Постепенно наступила тишина. Хотя, что мы называем тишиной? Если подумать, тишины мы никогда не сможем услышать. Если ты лежишь ночью, то всё равно слышишь шум движущегося воздуха. Не знаю как вы, а я всегда. Либо часы, вечно тикающие у меня на стене. Но сейчас не об этом. Кашемир лежала на своей подстилке. Постепенно сон проходил и кошка уже начинала его запоминать, но на что способны сны, так это сразу удалятся из твоей памяти. Так Кашемир и не успела зафиксировать его и конечно же начала придумывать, приукрашивать, пытаясь снова его вспомнить. Она не хотела открывать глаза. Дух сна ещё не ушёл. Кашемир слышала, как в пещере разговаривали другие старейшины. Их голос был тих, было понятно, что они не хотят разбудить Кашемир. Слышалось небольшое эхо. Кошка не хотела напугать своих соплеменников, резко открыв глаза. Она чувствовала на себе чьи-то взгляды. И решила потихоньку повернувшись на бок, громко зевнув, открыть глаза и поздороваться. Отреагировали абсолютно все, кто был в пещере. Да, Кашемир была способна на какие-то артистические штучки, и вообще была настолько удивительна, оригинальна, так смела и непредсказуема, что все уже привыкли к ней. В общем, как мы уже говорили, Кашемир повернулась на бок, одним открытым глазом заметила поворачивающиеся к ней фигуры, зевнула, открыла глаза, прогоняя сон, и сказала: С добрым утром, любимые! Она всех называла любимыми и дорогими, она ко всем относилась доброжелательно и  ласково. Она села, огляделась. Минуты две сидела, не двигаясь и наблюдая за всеми. Соплеменники молчали, наблюдая за ней. Воцарилось то, что мы называем тишиной. Затем кошка как-будто заново проснулась резко подняла голову и вслух добавила: Пойду перекушу. И торопливо зашагала на поляну.
----> Главная поляна.

0


Вы здесь » Мохнатая империя - FRPG по мотивам КВ » -Библиотека. » Пещера мудрейших